Intel Ethernet Server Adapter I350-T2

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 Netzwerkkarte

Erhältlich in: 3 Shops

Produkttyp: Fujitsu Netzwerkkarten

Kurzbeschreibung:Artikelnummer S26361-F4610-E802 / Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.1 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2 - Upgrade

Preisvergleich zu Intel Ethernet Server Adapter I350-T2

 
LENOVO DCG 1Gbps Ethernet I350-T2 Server Adapter by Intel

Lenovo ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T2 Server Adapter

Daten vom 21.10.2017 12:41*

Händlerinfo
Versand:
Nicht angegeben
241,57 €

amazon.de
Intel I350-T4 V2 Bulk Ethernet Server Adapter 4x GB-LAN Low Profil ...

Intel I350-T4 V2 Bulk Ethernet Server Adapter 4x GB-LAN Low Profile - Marke: Intel ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Netzwerkkarten & WLAN Ada ...

Daten vom 20.10.2017 12:00*

Händlerinfo
Versand:
4,99 €
308,00 €

computeruniver
se.net
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2

Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile , 10/100/1000Mb LAN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 4 Anschlüsse

Daten vom 21.10.2017 03:58*

Händlerinfo
Versand:
6,50 €
300,92 €

sona.de
INTEL Ethernet Server Adapter I350-T4V2 BLK

INTEL Ethernet Server Adapter I350-T4V2 BLK

Daten vom 21.10.2017 12:41*

Händlerinfo
Versand:
Nicht angegeben
316,74 €

amazon.de

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 und Zubehör günstig online kaufen

Intel Ethernet Server Adapter I350-F2

Daten vom 06.10.2017 11:57*

Händlerinfo
Versand:
3,80 €
1 bis 3 Tage
457,81 €

it-
einkaufspartner.de
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2v2 Bulk

Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4 Low Profile, 2x 1000Base-T

Daten vom 21.10.2017 03:58*

Händlerinfo
Versand:
6,50 €
Lieferzeit: unbekannt
132,26 €
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 günstig im Shop kaufen

sona.de
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4

Intel® Ethernet-Stromverwaltung Die Intel® Ethernet-Stromverwaltungstechnik enthält Lösungen für herkömmliche Energieverwaltungsansätze durch die Senkung des Stromverbrauchs im Lee ...

Daten vom 06.10.2017 11:57*

Händlerinfo
Versand:
3,80 €
1 bis 3 Tage
1.164,84 €

it-
einkaufspartner.de
Intel Ethernet Server Adapter I350-F2

Intel® Ethernet-Stromverwaltung Die Intel® Ethernet-Stromverwaltungstechnik enthält Lösungen für herkömmliche Energieverwaltungsansätze durch die Senkung des Stromverbrauchs im Lee ...

Daten vom 06.10.2017 11:57*

Händlerinfo
Versand:
3,80 €
1 bis 3 Tage
427,03 €
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 günstig im Shop kaufen

it-
einkaufspartner.de
Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 Bulk

Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4, 2x 1000Base-SX, Low Profile, Bulk

Daten vom 21.10.2017 03:58*

Händlerinfo
Versand:
6,50 €
Lieferzeit: unbekannt
422,83 €

sona.de
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4

Die Produktfamilie der Intel® Ethernet-Server-Adapter I350 basiert auf dem neuen Intel® Ethernet-Controller I350 und ist der nächste Entwicklungsschritt in der GbE-Netzwerktechnik ...

Daten vom 06.10.2017 11:57*

Händlerinfo
Versand:
3,80 €
1 bis 3 Tage
329,46 €

it-
einkaufspartner.de
INTEL Ethernet Server Adapter I350-F4

Kompatible Steckplätze:1 x PCI Express 2.0 x4, Schnittstellen:4 x 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2, Breite:11.1 cm, Tiefe:13.5 cm, Produktzertifizierungen:IEEE 802.3, IEEE 802.3u, I ...

Daten vom 21.10.2017 12:41*

Händlerinfo
Versand:
Nicht angegeben
24 Stunden
1.270,92 €

amazon.de
INTEL Ethernet Server Adapter I350-T4V2 box

Intel ETHERNET I350 T4 V2 SVR, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich

Daten vom 21.10.2017 12:41*

Händlerinfo
Versand:
Nicht angegeben
Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr E
463,29 €

amazon.de
INTEL Ethernet Server Adapter I350-F4 BLK

Schnittstellen:4 x 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2, Kompatible Steckplätze:1 x PCI Express 2.0 x4, Breite:11.1 cm, Tiefe:13.5 cm, Netzwerk/Transportprotokoll:TCP/IP, UDP/IP, Verdra ...

Daten vom 21.10.2017 12:41*

Händlerinfo
Versand:
Nicht angegeben
24 Stunden
1.192,96 €

amazon.de

Hier günstig kaufen

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 Testberichte

Technische Daten zu Intel Ethernet Server Adapter I350-T2

ProduktbeschreibungIntel Ethernet Server Adapter I350-T2 - Netzwerkadapter
GerätetypNetzwerkadapter
FormfaktorPlug-in-Karte - Low Profile
Schnittstellentyp (Bustyp)PCI Express 2.1 x4
PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 2.1
PortsGigabit Ethernet x 2
VerdrahtungstypEthernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T
Data Link Protocol10Mb LAN, 100Mb LAN, Gigabit LAN
Datenübertragungsrate1 Gbps
Netzwerk/TransportprotokolliSCSI
Prozessor1 x I350 - Intel
PreistypUpgrade

Ähnliche Produkte wie Intel Ethernet Server Adapter ...

Mehr Produkte aus der Kategorie Netzwerkkarte
HP NC370F3Com Switch 5500G-EI 1-Port 10G ModuleSonnet Presto Gigabit - Ethernet - Fast Ethernet - Gigabit Ethernet
SMC TigerAcess SMC10XEN-SRSitecom PC-002 - Ethernet - Fast Ethernet