Loratadin-CT 10 mg Tabletten 7 St

Loratadin-CT 10 mg Tabletten 7 St Heuschnupfen & Allergie

Erhältlich in: 2 Shops

Produkttyp: CT Arzneim. Antihistaminika

Kurzbeschreibung:PZN 01512222 / Wirkstoff: Loratadin / Hersteller: CT Arzneim / Darreichungsform: Tabletten / Packungsgröße: 7 Stück / Verfügbarkeit: rezeptfrei / Wirkstoff: Loratadin / Anwendungsgebiete: Symptomat. Behandl. d. allerg. Rhinitis u. d. chron, idiopath. Urtikaria / Hinweis: ... mehr

Loratadin-CT 10 mg Tabletten 7 St ... Enthält Lactose / Kategorie: Allergie / .

PreisvergleichTestbericht schreiben

Preisvergleich zu Loratadin-CT 10 mg Tabletten 7 St

 
LORATADIN-CT 10 mg Tabletten

7 St Tabletten

Daten vom 31.03.2015 15:24*

Händlerinfo
Versand:
4,50 €
1,87 €

apons.de
Loratadin v. CT Tabl., 7 St EUR 0,30 / 1St

PZN: 01512222 Wirkstoff (nur bei Monopräparaten): Loratadin Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung der allergischen Rhinitis mit Symptomen wie Niesen, Nasenfluss, Nasenjucken ...

Daten vom 31.03.2015 15:48*

Händlerinfo
Versand:
4,50 €
2,13 €

apo-rot.de

Weitere Angebote

http://www.feelgood-people.comBei feelgood-people.com finden Sie Diätprodukte (Fatburner, Fatblocker, uvm.), Vitamine (Multivitamine, Einzelvitamine), Sportnahrung (für Sport & Fitness) sowie Anti-Aging Produkte.Testberichtehttp://www.feelgood-people.com
 

Ähnliche Produkte wie Loratadin-CT 10 mg Tabletten 7 ...

Mehr Produkte aus der Kategorie Heuschnupfen & Allergie
Alle diese Vorteile und Nachteile stammen aus Testberichten der dooyoo Mitglieder.
Allergika Reinigungs-Fluid 200 mlKlosterfrau Allergin Tabletten 50 St
schmecken nach nichts
Wirkung
Allergika Gesichtscreme sensitive 50 ml
Excipial Kids Hautberuhigender Schaum 100 mlThealoz Duo Augentropfen 10 mlCetirizin Hexal Saft bei Allergien 75 ml
Günstig schmeckt gut..
Macht müde.
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 20 St
schnelle Wirkzeit von 20 - 30 Minuten
wüßte so
Vomex A Dragees N 20 St
schnelle Wirkung, gute Preis-Leistung, verträglich
bei fortgeschrittenem Erbrechen fast Wirkung
Vivinox Sleep Schlafdragees 50 St
Wirkung, bei mir kaum Nebenwirkungen, nicht rezeptpflichtig (man kann sich den Weg zum Arzt sparen)
evtl. Nebenwirkungen bei empfindlichen Personen
Fenistil 24-Stunden Retardkapseln 10 St
wirkt gegen die Allergiesymptome
macht müde